Selecciona cómo prefieres realizar tu pago.
¿Para qué quincena es este pago?
Elige el plan que mejor se adapte a tus necesidades para esta quincena.
8 horas al mes
2 clases por semana
12 horas al mes
3 clases por semana
20 horas al mes
5 clases por semana
Elige el plan completo que deseas adquirir.
Precio: $60 USD
8 horas al mes / 2 clases por semana
Precio: $85 USD
12 horas al mes / 3 clases por semana
Precio: $140 USD
20 horas al mes / 5 clases por semana